Отличные цветы , супер обслуживание . Флористы феи . Букетик с 8 марта радует до сих пор
Вараздат Егиазарян
13 февраля
Был в магазине цветов очень понравилось обслуживание у консультанта и флориста, всё подказали как выбирать цветы к пращднику. Благодарю за помощь, рекомендую к покупке из этого магазина.
А
12 марта
Постоянный покупатель данного магазина , пользуюсь доставкой уже год . Рекомендую , все супер
Друзья все очень рады
Николай Л.
10 февраля
Прекрасный магазин , свежие цветы.
Большой выбор
Anna
12 марта
Отличные цветы , супер обслуживание . Флористы феи . Букетик с 8 марта радует до сих пор
А
12 марта
Постоянный покупатель данного магазина , пользуюсь доставкой уже год . Рекомендую , все супер
Друзья все очень рады
Вараздат Егиазарян
13 февраля
Был в магазине цветов очень понравилось обслуживание у консультанта и флориста, всё подказали как выбирать цветы к пращднику. Благодарю за помощь, рекомендую к покупке из этого магазина.